Brutal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brutal forum » +18 » Секс


Секс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus — пол) — деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род.

Сексуальность в человеческом обществе

Секс может быть средством:
репродукции (размножения); в этом случае важен не столько процесс, сколько конечный результат, при этом эротические факторы играют очень небольшую роль, зато очень важны социальные или природные качества «производителей»
релаксации (разрядки полового возбуждения); в этом случае качества партнёра почти не имеют значения и можно обойтись с помощью мастурбации
рекреации или чувственного наслаждения; в этом случае на первый план выступают игровые аспекты секса, большое значение придаётся новизне, разнообразию эротической техники, психологическая интимность при этом необязательна, а сексуальное удовлетворение партнёра рассматривается, как дополнение к собственному удовольствию
проявления любви
коммуникации, общения, установления интимной близости между партнёрами («улучшения отношений»)
самоутверждения (в этом случае на первом плане стоит потребность отдельного индивида проверить или доказать самому себе и другим, что он может привлекать, нравиться, сексуально удовлетворять)
познания, удовлетворения сексуального любопытства, когда партнер выступает прежде всего, как объект познания (В Библии часто употребляется выражение «познать женщину»)
поддержания определённого ритуала или привычки, доказательства стабильности существующих отношений между партнёрами
улучшения физического и эмоционального состояния и как следствие этого повышение уровня трудоспособности (В целях чего в некоторых организациях проводятся корпоративные секс-мероприятия, как с участием только сотрудников, так и с участием приглашённых «девочек по вызову». Побочным эффектом таких мероприятий является увеличение степени сплочённости коллектива.)
религиозной или мистической практики (Широко распространены обычаи ритуального совокупления на полях в период посева. На одном из Молуккских островов, если ожидался плохой урожай гвоздики, обнажённые мужчины ночью приходили на плантацию и с криками «Больше гвоздики!» пытались оплодотворить деревья. В некоторых районах Трансильвании и Индии вспашку производили ночью нагие женщины. У австралийских аборигенов диери ритуальное совокупление четырёх пар мужчин и женщин считалось средством повысить плодовитость страусов эму.)
получения материальных выгод (Проституция, брак по расчёту)
демонстрации превосходства над партнёром и его унижения (встречается в армии, местах лишения свободы и т. д.)

В ряде случаев секс может быть вынужденным — см. изнасилование, а также являться способом передачи венерических болезней.

Благодаря тому, что сексуальное влечение является очень мощным мотиватором поведения людей, оно часто используется спецслужбами и криминальными сообществами для
получения информации
контроля над людьми (выбранными индивидами)
побочного воздействия на поведение и мысли индивидов через приставленного «специалиста по наслаждениям»
получения компромата с целью последующего шантажа
ломания психики объектов (посредством вызова импотенции, заражения венерической болезнью, приучения выбранного объекта к новым формам сексуальной активности (BDSM, фистинг) и т. д. ).
дальнейшего подсаживания на наркотики (в целях более эффективного манипулирования).

В любом обществе секс и проявления сексуального поведения людей является предметом социальных, идеологических и уголовных ограничений. Как правило, чем авторитарнее общество, тем эти ограничения сильнее[источник не указан 121 день]. Также, во многих странах (как исламских, так и христианских) супружеская неверность также признается преступлением, за которое может быть назначена либо материальная, либо уголовная ответственность, вплоть до смертной казни.[источник не указан 214 дней]. В регионах, где действуют нормы шариата (Афганистан, некоторые районы Африки и т. д.) практикуется забивание камнями лиц совершивших отступление от традиций.

«Нормативный» гетеросексуальный коитус

Половой акт

Основной формой половой жизни у большинства людей является половой акт (коитус), под которым подразумевается введение полового члена мужчины во влагалище женщины. По длительности коитус делят на быстрый и продолженный, по степени завершённости — на завершённый, преждевременно завершённый, незавершённый и прерванный. Существует множество разновидностей позиций и ситуаций, в которых может осуществляться половой акт.
Замещающие формы коитуса

Анальный секс

Когда осуществление естественного полового акта нежелательно или невозможно, либо в дополнение к нему, могут использоваться замещающие формы коитуса: вестибулярный коитус (трение полового члена о наружные половые органы женщины без проникновения во влагалище), межбёдренный коитус (викхарита), нарвасадата (введение полового члена между молочных желез).

Также к таким формам полового акта может быть отнесён анальный секс, при котором половой член вводится в анальное отверстие партнёра (противоположного или того же пола).
Орально-генитальные контакты
Основная статья: Оральный секс

Куннилингус

При орально-генитальных контактах половое возбуждение и удовлетворение достигается ласками половых органов партнёра ртом или языком. Орально-генитальные контакты могут как дополнять другие формы половой жизни, так и быть единственной формой половых отношений между партнёрами. Существуют несколько видов орально-генитальных контактов:
Куннилингус — сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами.
Фелляция (минет) — воздействие на половой член ртом, языком, зубами или горлом.
Анилингус — стимуляция заднепроходной области языком или губами.
Иррумация — выполнение активных движений половым членом в ротовую полость и глотку партнёра.
Teabagging — помещение мужчиной мошонки в ротовую полость партнёра. (В простонародии - чайный пакетик)

Целью орального секса может являться не только получение сексуального удовлетворения, но и демонстрация превосходства над партнёром, его унижение; особенно это характерно для социальных низов и уголовной среды

0

2

Секс – это музыка

Секс – это музыка. Музыка страсти и желания, эмоций и безумства. Это самая красивая музыка в мире. Она звучит в унисон голосов мужчины и женщины, которые не способны уже контролировать свои реакции и то, что они произносят.

Звуки любви, которые издают партнеры, способны растопить даже самую большую стыдливость, разжечь эмоции. Причем, даже абсолютно неважно, случайно или осознанно издаются звуки любви, они одинаково прекрасны и эмоциональны. Звуки могут исходить от прямого взаимодействия человеческих тел или издаваться вследствие тяжелого, быстрого дыхания.

В книгах о сексе Древней Индии и Китая звукам любви придавалось очень большое значение, их классифицировали, делили на категории и считали одной из самых важных частей секса как такового вообще.

В тот момент, когда любовная игра только начинается, когда еще партнеры не чувствуют того непреодолимого вожделения, женщины стараются говорить с мужчиной. Они произносят ласковые, нежные слова с целью дать понять мужчине о том, что она хочет его, и пробудить желание в нем. В этот момент каждое слово произносится четко и понятно.

Однако уже на следующей стадии, когда женщину целиком охватывает страсть, наполняя все ее существо, все тело и конечности. В этот момент женщина начинает дышать быстро, сбивчиво. И тогда звуки, которые она произносит, уже не так понятны и различимы, только об одном они свидетельствуют четко и ясно – о желании, вожделении и страсти.

Самый пик любовной игры, самая высшая точка возбуждения – это время, когда любовники слышат и издают третий тип звуков. Женщина в этот момент уже вообще не может себя контролировать, она целиком и полностью охвачена страстью, ее рассудок уже ей не подвластен, она даже не в состоянии полностью контролировать свои движения. В этот период женщина уже не может произнести что-то осознанное, не может издавать звуки сознательно. Она издает звуки, которые определенного смысла в себе просто не несут, она уже не может произнести что-либо связное.

В какой-то момент многие люди, и мужчины и женщины начинают осознавать, что во время страстного секса, которых захватывает их целиком и полностью, они начинают говорить что-то непонятное, некоторые начинают стонать, кто-то плачет, кто-то смеется, а кто-то постанывает или кричит. Есть люди, которые могут и любят говорить во время секса, есть такие, которые начинают ругаться. Для каждого звуки любви абсолютно индивидуальны.

Ни в коем случае не стоит сдерживать себя, пытаться избежать звуков, издаваемых во время соития. Эти звуки наиболее полно выражают партнеру ваши чувства, их нельзя скрывать друг от друга. А секс при этом становится лучшей возможностью поделиться своими чувствами друг с другом.

Партнеры вовремя соития невольно могут издавать звуки, подобные тем, что издают животные. Это может быть подобие рыка, хрипа, стона, и такие звуки несут в себе значение, которое можно назвать мистическим. То, какое животное подсознательно имитируется, говорит о страхах и стыде партнера, а звуки, которые он издает, необычайным образом помогают избавиться от своих страхов.

Существует такой трактат – Ананга-ранга. Этот трактат повествует нам о таком виде звуков любви, как «сидткрити». Считается, что такие звуки – привилегия женщин. Эти звуки делятся на 5 видов и ассоциируются с криками определенных животных: индийской кукушки, сизой голубки, серой гусыни, перепелки или павлина.
Как рассказывает трактат, женщина может издавать такие звуки осознанно. Считается, что если воспроизведение таких звуков получается осознанным, что если женщина может издавать именно их, пресекая восклицания, которые получаются обычно неосознанно, которые не несут в себе никакого смысла, то такая женщина может контролировать силу экстаза и удовольствия, она может осмысливать и направлять в нужное русло сексуальную энергию.
Если точнее, то есть мнение, что человек, имитирующий крики птиц во время секса, дает возможность своей сексуальной энергии стремиться вверх, в небо.
Тантрические трактаты говорят о том, что полезным является использование во время сексов определенные звуки, которые считаются священными. Такие звуки дают возможность партнерам контролировать и управлять своей энергией сексуальности. Наиболее действенной и сильной мантрой считается «ОМ-А-ХУМ». Именно эта мантра наиболее широко используется с целью контроля сексуальной энергии. Причем произношение этой мантры еще и защищает от злых духов и негатива и может производится как про себя, так и вслух. Если эту тантрическую мантру произносят одновременно два партнера, они достигают идеальной гармонии.Вслух ее необходимо произносить в ритме совершаемых фрикций.

Только лишь произношение мантры недостаточно, партнеры должны ясно представлять движение в их телах и душах высшей духовной энергии, силы. Например, сам по себе звук «ХУМ» способен при попадании внешний мир, то есть произношении его, наполнить каждую клеточку человеческого организма высшей энергией.

Для достичения наиболее полной целостной духовности партнеры должнв при произношении звука «ХУМ» отождествлять его с волнами экстаза. Считается что их цвет схож с темно-синей волной.

Тантры также рассказывают о звуках, схожих с мычанием. Произношение такого звука у женщины вызывает освобождение сексуальной энергии из самого центра женщины. Эта энергия считается самой чистой, высшей, «небесной» сексуальной энергией. Особенно актуальны тантрические звуки в моменты, когда в соитии доминирует женщина. В такие моменты женщин издает звук, одновременно походящий и на жужжание и на мычание. Этот звук издается сквозь стиснутые губы и тантрические тексты отождествляют его со звуком, который издает пчела, приближаясь к цветку. Этот звук помогает достичь женщине не только полной концентрации, но и состояния полной гармонии с внутренней женской энергией.

Шейх Насафи, араб, автор трактата «Благоухающий сад» полагал, что движения, звуки, слова и все, что произносится в время любовного акта, в наибольшей степени удовлетворяет плотское желание и сексуальный аппетит, чем даже сам процесс совокупления.

0


Вы здесь » Brutal forum » +18 » Секс