Brutal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brutal forum » +18 » О сексе мужчинам


О сексе мужчинам

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

О чём молчит женщина в твоей постели?

О многом. И не потому, что она такая неразговорчивая, этого за ней не водится. Но есть такие вещи, о которых даже самые словоохотливые барышни предпочитают молчать.

Ни за что – под дулом пистолета, под направленной лампой, за большие деньги даже - она не скажет о чём она на самом деле думает когда занимается с тобой сексом. Если будешь очень приставать, наврёт. Скажет, что думала о том какой ты замечательный, сильный, умный и потный. И вообще какие тут мысли при таких – то оргазмах … Всё это очень мило, но мало похоже на правду. Женщину от секса могут отвлекать различные проблемы, но ещё чаще она думает в этот момент не о реальных вещах, а переносится в вымышленный мир. “Самый большой сексуальный орган женщины”, - говорит американский психолог Сьюзен Хейман, - “это её мозг. Во время сексуального акта он работает намного активнее, чем мозг мужчины; женщины практически безостановочно фантазируют в эти минуты”.

Но ни одна из них, что характерно, не рассказывает об этом партнёру. Во-первых, чтобы не обидеть его. Во-вторых, образы эти весьма сумбурны и сбивчивы, так что и рассказывать по большёму счёту нечего. В- третьих, размышления во время секса- это очень личная вещь.

Тем не менее иногда жаль, что она так скрытничает.
Если во время секса с тобой она видит ангелов с гитарой и танцующих фламинго- это нормально. Но некоторые фантазии и мысли могут свидетельствовать о том, в сексуальных отношениях у вас наметилась дисгармония. Хорошо, если ты сумеешь это во время увидеть, понять и приложить силы для решения возникшей проблемы.

На самом деле она думает…

…о том, что она с другим мужчиной.

Как узнать. Вместе вы уже давно. Вне постели ваши отношения не назовёшь страстными: она редко целует, обнимает и заигрывает с тобой. Но когда вы принимаете горизонтальное положение, она превращается в нежное и страстное существо, Столь же воодушевленное, как в первые годы вашей совместной жизни. Вот только при этом она почти не открывает глаза и не называет тебя по имени.

Почему? Из 100 женщин, представляющих другого мужчину на месте партнера, 35 думают об известном актёре или общественном деятеле,20 – о знакомом мужского пола ( коллеге, приятеле, соседе), а ещё 45 используют для этих целей некого вымышленного персонажа, который может даже иметь черты и особенности их партнера. При этом подавляющее большинство опрошенных признаёт, что любит своих нынешних мужей и сожителей и не собирается им изменять в реальности. А вымышленные персонажи просто помогают им испытывать большее удовольствие от секса.

Твои действия. Вспомни, что в своё время привлекло её к тебе. И подумай, насколько ты изменился по сравнению с тем партнером. Отрастил брюшко? Усы, как у Буденного? Принципиально перестал причесываться по воскресеньям и ходишь по дому в теплых трениках с пузырями на коленках? Конечно, она тебя и таким любит. Просто теперь, чтобы испытать оргазм, ей приходится звать тебе на подмогу Билла Клинтона, графа Дракулу и Васю с улицы. Если хочешь избавиться от всей этой компании, просто попытайся снова стать тем человеком, в которого она тогда без памяти влюбилась. Рецепт классический: тренажерный зал, любовь к гигиеническим мероприятиям, даже когда она тебя не видит, побольше внимания к своей одежде и своим манерам. И тогда
она снова начнет смотреть на тебя с интересом. Причём не только она одна…

…о своём теле

Как узнать. Она отказывается заниматься с тобой сексом при свете. Она не любит примерно 499 из известных науке 500 сексуальных поз. Она все время вытаскивает у тебя из под руки разные части своего тела - ногу, грудь, живот и, похоже, вообще предпочитает, чтобы ты ласкал не её, а подушку с пододеяльником.

Почему? Женщины исключительно критично относятся к своему телу, ориентируясь на глянцевые блики. Складки на талии, три колючки на эпилированной голени, прыщик на правой ягодице превращаются в настоящую трагедию. Она лучше умрёт, чем покажет это уродство миру.

Любопытно, что требования к телесному совершенству партнера у женщин при этом весьма умерены.

Твои действия Говори комплименты, увесистые, щедрые и даже малоправдоподобные. У неё - всё самое лучшее в мире. Её грудь бесподобна, живот - как раз что надо, а попка просто чудо.

...о еде

Как узнать. Если барышня захватила с собой в спальню упаковку йогуртов и тарелку с бутербродами, она почти наверняка голодная. И учти, что аппетит во время секса у нее разыграется ещё больше. Но даже если дама сыта, она всё равно может размышлять сейчас о том, что сливочный пломбир с цукатами- это вещь.

Почему? Механизмы пищевого и полового возбуждения человека не только схожи, но и взаимосвязаны. Компания Revlon недавно провела опрос с целью выяснить, какие из продуктов питания у женщин вызывают наиболее сексуальные ассоциации.34% указали, что это. Вино или шампанское, 29% назвали клубнику, 23% - шоколад, а ещё 19% признались, что эротические аллюзии у них вызывает вид взбитых сливок.

Твои действия Даже если с детства ты приучен к мысли, что в постели жевать нехорошо, долой устаревшие принципы.
Тащи в спальню сексуальную еду.

…о том, как бы не забеременеть

Как узнать Она регулярно проверяет свой карманный календарь, с отмеченными кружочками днями. Некоторые из этих кружочков означают “секса не будет”. Сразу после полового акта она несётся в ванную. Чтобы быстро воспользоваться душем и смыть тех трёх - четырёх сперматозоидов, которые выбрались из презерватива к ней на локоть и уже отправились в путешествие к заветной цели. Она отказывается от поз “доги – стайл” и “ ноги на твоих плечах”, поскольку они наиболее благоприятны для зачатия. Она требует, чтобы ты предупреждал, когда у тебя будет оргазм, дабы успеть тебя быстро оттолкнуть, если ты сам не сможешь. И вообще, последнее время она всему прочему предпочитает оральный секс.

Почему? страх перед нежелательной беременностью у женщин почти также силен, как перед бесплодием. И то и другое может полностью отбить у неё охоту к сексу и вызвать невроз. Единственное, о чём она может думать во время полового акта,- это о собственной фертильности.
Твои действия Кооперация. Открыто обсуждай проблему. Предложи вместе выбрать подходящие для неё гормональные контрацептивы, которые дают 99% гарантии. И всегда напоминай, чтобы она их принимала. Держи дома несколько упаковок посткоитальных контрацептивов на тот случай, если вдруг презерватив порвётся. Она увидит, что не собираешься оставить её один на один с её проблемами, и начнёт испытывать к тебе доверие, которое поможет справиться с неврозом.

…о сексе с женщиной

Как узнать. Лаская тебя, девушка мастерски обходит все мужественно-волосатые места, зато надолго останавливается там, где твоя кожа отличается от шкуры пушного зверя. Пенис она игнорирует, но много времени проводит, гладя тебя по ягодицам и целуя твои соски.

Почему? Фантазии на тему однополого секса вовсе не означает наличие у неё лесбийских наклонностей. Секс с другой женщиной притягивает дам потому, что им кажется: существо одного с ними пола должно лучше, чем мужчины, разбираться во всех особенностях и нюансах их физиологии. Женщине проще понять, что хочет другая женщина, и удовлетворить её желания.
Твои действия. Начни в этих нюансах разбираться. Запомни прежде всего одно правило: нежные прикосновения предпочтительнее. Ласкай её кончиками пальцев, краем языка, пёрышком из подушки.

0

12

Её тошнит когда ты...

Даже самые лучшие в постели мужчины допускают серьезные ошибки, которые заставляют партнершу сомневаться в том, что ей оказано достаточно внимания. И вот они, те 10 самых частых и неприятных ошибок, которые могут допустить мужчины в постели, по мнению небезывестного теперь уже и вам журнала Askmen.

1. Снимай носки, а тем более ботинки.
Забудь все то, что ты видел в порно. Даже если ты такой быстрый, что между первым волнением в крови и барахтаньем в постели с подружкой у тебя проходит пять секунд, позаботься о том, чтобы снять носки. Женский нос такой чувствительный - береги это нежное создание.
2. Не отвечай на телефонные звонки.
Не хватайся за трубку телефона, если во время секса услышал звонок. Не стоит напоминать? А ведь 15 % мужчин уже прерывали секс для того, чтобы ответить по телефону. Отключи его еще до того, как вы начали прелюдию.Твоя мама имеет свойство названивать тебе каждые 10 минут? Тогда отключи и автоответчик. Вам не нужен в постели никто третий.
3. Не болтай.
Конечно, женщины любят красивые мужские голоса, но постель - не место демонстрировать свой уровень интеллектуальности. Никаких тавтологических демагогий о вариантах зарождения вселенной. Говори только о том, как она тебя заводит, и как тебе хорошо с ней.
4. Не смотри никуда, кроме нее.
Кроме нее во время секса ты не должен видеть ничего, даже свои любимые спортивные передачи. Чтобы избежать искушения, выключи TV сразу, даже еще лучше - убери его из своей спальни. Итальянцы подсчитали, что пары, у которых нет в спальне телевизора, занимаются сексом в два раза чаще, чем те, у кого он есть.Также ни к чему рассматривать в зеркале свой пивной живот или картинки в журнале. Смотри только на нее - это значит, что ты забыл про все остальное. Сосредоточься на мягкости ее кожи, аромате ее волос, страсти, звучащей в ее голосе.
5. Не пускай слюни.
Вот этого точно не надо. Безусловно, слюна во время секса может применяться как смазка при определенных сложностях, и это допустимо, но плевки и даже слюнные пузыри - в каком бы кино для взрослых ты это ни видел - могут надолго отбить охоту у твоей дамы от любого соприкосновения с тобой.
6. Не засыпай через две секунды после оргазма.
Не впадай в коллапс сразу после секса. Безусловно, есть физиологические причины, почему мужчина чувствует сонливость после акта любви. После оргазма в крови резко понижается запас гликогена - животного крахмала, который питает мышцы. Когда гликогена не хватает, человек чувствует себя совершенно разбитым. Поскольку у мужчин мышечная масса больше, чем у женщин, то и устают они раньше. Женщина тоже почувствует желание расслабиться, но чуть позже, чем мужчина. Помоги ей в этом, просто не засыпай пару минут - это вполне возможно, добавь в ваши отношения романтики именно в этот, посторгазменный момент. Смог же ты заниматься сексом больше двух-пяти минут, что нормально для физиологии мужчины. Терпи. Ты - сильный пол.
7. Забудь о других женщинах.
Не вздумай даже заикаться в постели о сексуальных способностях других женщин. Ты в постели именно с ней, а не с кем-нибудь другим. Исключение - когда ты предлагаешь вообразить тройку с Анжелиной Джоли. Но помни - в тот момент, когда она снимает трусики, в тот же момент она остается для тебя единственной женщиной в мире.
8. Не превращай секс в комедию.
Ты можешь победить в КВН - такой ты веселый и находчивый. Но ни к чему шутки и репризы, когда ты занят любовью. Женщины, безусловно, тоже имеют чувство юмора, но не надо упрощать сексуальные отношения супериронией, теряй ее вместе со своей одеждой.
9.Не называй "интересные" части тела дурацкими именами.
Называй вещи своими именами, без пошлости и инфантильности. Не надо никаких "пи-пи". Ее совершенно не интересует, как ты называешь свою любимую часть тела, когда занимаешься самоудовлетворением, или когда шутишь со своим приятелем. Но она не малышка, которая играет с тобой "в доктора". Секс - это игры взрослых. Так повзрослей, прежде, чем начнешь заниматься им.
10. Не забывай о ваших физиологических различиях.
Она - не резиновая кукла, которая легко выдерживает 90 килограммов живого веса. Она не готова заниматься сексом с пол-пинка. Чтобы организм женщины физиологически подготовился к акту любви, ей нужно дойти до определенной стадии возбуждения. Начало может быть стремительным эмоционально, но физиологически, в любом случае, должно быть нежным, постепенным и приятным. Позволь ей самой менять позы во время секса или предложи свои, чтобы она почувствовала свой вклад в ваше общее дело. Женщине нужно больше времени, чем мужчине, чтобы испытать оргазм. Научись быть нежным и терпеливым, научись сдерживать себя, пока она не будет готова улететь с тобой на небеса.

0

13

Испытывает ли она оргазм?

Стремление женщин, «не умеющих кончать», изобразить, сымитировать бурный оргазм вполне понятно. Они хотят доставить любимому человеку в постели максимум удовольствия (ведь для многих мужчин наивысшее наслаждение - довести до экстаза женщину). Подражая своим более везучим подругам, «обманщицы» кричат, стонут, страстно сжимают в объятиях партнеров, закатывают глаза и дергаются. Большинство мужчин верят этому спектаклю и считают, что их половая жизнь протекает счастливо.
Целый арсенал маленьких хитростей, с помощью которых раскрывается коварство ваших подруг. Эти хитрости строятся на знании, что у женщины:
а) оргазм всегда проявляется почти одинаково;
б) после оргазма проходит сексуальное желание;
в) спадает эрекция соска;
г) клитор теряет чувствительность либо прикосновение к нему становится малоприятным;
д) все тело должно резко расслабиться.
Однако эти правила справедливы далеко не для каждой женщины - женская физиология непредсказуема.
Кроме того, «обман» женщины может быть половинчатым. К примеру, она испытывает пикообразный оргазм, а мужчина ждет от нее продолжительного. Вот и приходится ей изображать порывы страсти.
И самое главное: кто вообще мужчинам сказал, что, вызывая у женщины оргазм, они осчастливливают ее, а женщины, не испытывающие оргазма, будут болеть? Многие дамы прекрасно живут без оргазма. Они получают удовлетворение от самой близости с любимым человеком, от того, что доставляют ему радость.
Что же касается вреда, то его женщине несет не отсутствие оргазма, а неудовлетворенность: она ведет к развитию воспалительных процессов половых органов и придатков, миомы матки, воспалению тазовых нервов, неврозу.
Если у женщины есть возбуждение, оргазм и удовлетворение - это замечательно. Если у женщины нет возбуждения - ничего страшного. А если она возбуждается, но не получает удовольствия - быть беде.
Не надо гоняться за женским оргазмом! Это неумно.
И прежде чем ставить своей жене или подруге диагноз «фригидность», попробуйте поэкспериментировать с предварительными ласками, позами, продолжительностью акта, дополнительными стимуляторами. Если и после этого «настоящий» оргазм не появился, радуйтесь тому, что ваша женщина - хорошая актриса, и не морочьте себе и ей голову.

0


Вы здесь » Brutal forum » +18 » О сексе мужчинам