Brutal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brutal forum » +18 » О сексе женщинам


О сексе женщинам

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

7 нот для покорения мужчины

Все мужчины любят в женщинах несколько простых вещей с поправкой на персональные предпочтения. Поэтому найти подход к мужчине - не самая сложная задача. Другое дело, что не всем известны эти самые "простые вещи". Несложно прочитать их в мужских глазах. Они любят нас за красоту, ум, за страстный секс, за способность понять их. Но это двери. Вопрос остается - как же найти путь к тому, чтобы наш избранник нас полюбил именно за эти качества. Ведь не все способны разглядеть вполне очевидные вещи. Есть ли общие рекомендации? Безусловно!


1.    Заставьте его фантазировать!

Как бы странно это не прозвучало, но именно намек на нечто большее действует на парней безотказно. Так ваша юбка может быть коротка - но в меру и девушка, у которой изредка просматривается лямочка бра или узенькая полосочка резинки от чулок, без всякого сомнения, более соблазнительна, чем та, у которой вся одежда мало чем отличается от бра, а вместо юбки - пояс. Вы должны беречь свои секреты и помнить об извечной женской тайне.

2.    В разговоре незачем скрывать свою любовь к сексу!

Тут вы не сделаете ошибки, если признаетесь ему, что являетесь поклонницей сексуальных удовольствий, разумеется, если это соответствует истине. Многие молодые люди связывают образ женщины с сексом. И ваша откровенность умножит ваши шансы. Но не стремитесь показать при этом, что секс в отношениях для вас - единственная цель, помните, что иногда это может оттолкнуть!


3.    Постарайтесь быть уверенными в себе!

Распространенное мнение о том, что большинство мужчин предпочли бы иметь рядом женщину безприкословно подчиняющуюся любым желаниям, и ловящую каждый взгляд и вздох любимого, по факту являются полнейшей утопией. Все обстоит с точностью до наоборот: большинству парней близки по духу женщины способные отстоять свое мнение и верящие в свои силы. Те же, которые нуждаются в постоянным жалости или успокоении большинству мужчин не по зубам.

4.    Старайтесь быть искренними в разговоре!

Оказывается откровенное описание эротических фантазий способно свести большинство из них с ума. Если вы готовы исполнить сокровенную мечту мужчины - смело и откровенно разглагольствуйте на такие темы.

5.    Полюбите свое тело!

Запомните железное правило: как бы ни были прекрасны ваши формы, ваша закомплексованность и стеснение собственных достоинств сыграет с вами злую шутку. Любите свое тело и его полюбят окружающие. Ведь ваша красота - самое сильное ваше оружие.

6.    Не забывайте о юморе!

Женщина, которая способна шутить рождает в мужчине древние инстинкты вожака, преследующего добычу. Ваши шутки способны раззадорить мужчину, развеяв миф о вашей неприступности и возжелать вас еще больше. Остроумная женщина, способная мгновенно отреагировать на шутку действует на мужчину как кобра на цыпленка, гипнотизируя его своим обаянием.

7.    Добавь нелогичного "сумасшествия"!

Ваша способность принимать все новое с энтузиазмом всегда привлекала сильную половину человечества. Продемонстрируй что комплексы не по твоей части - и твои шансы многократно возрастут.

Не комплексуйте, но и не стирайте некоторые грани, которые связывают вас с уважением к самой себе! Не стремитесь растоптать себя и достичь цели всеми возможными способами, в противном случае вы станете для своего избранника одной из десятков и сотен таких похожих друг на друга женщин, женщин, чье лицо и имя на утро мужчина даже не в состоянии вспомнить!

0

12

Что мужчины ненавидят в оральном сексе

Мужчины любят оральный секс не столько потому, что им это приятно, сколько потому, что чувствуют себя в этот момент желанными, любимыми. Однако, есть моменты, которые могут испортить не только ощущения, получаемые мужчиной от орального секса, но и ваши с ним отношения.
Итак, в оральном сексе мужчины ненавидят...

... когда женщины задевают зубами пенис.
Пенис у мужчин очень чувствителен. Вряд ли найдутся мужчины, которым нравится, когда их пенис бьют, режут и жуют. Пожалуйста, спрячьте свои зубки.

... когда женщины сосут пенис, как если бы они пытались ртом доить корову.
Все мы слышали это выражение - "сосать мужской член". Многие женщины делают ошибку, думая, что именно так и надо делать. Безусловно, у всех мужчин свои вкусы, но большинство все же предпочитают, чтобы во время орального секса их пенис гладили, нежно ласкали губами, но только не сосали.

... когда женщины занимаются исключительно оральным сексом и игнорируют другие части тела.
Многим мужчинам нравится, если женщина во время орального секса ласкает ему грудь, шею, ноги. Мужчина хочет, чтобы его любили всего. И это не только для того, чтобы больше возбудиться, просто ему хочется получить больше любви, ощутить, что он желанен.

... когда женщины занимаются оральным сексом в полном молчании.
Наверняка вам знакомо чувство, когда мужчина занимается с вами оральным сексом в полном молчании, а вы лежите и думаете: нравится ли ему? Мужчины также испытывают дискомфорт, когда женщины совершают столь интимный акт любви, не говоря ни слова. Прервитесь на секунду и скажите вашему партнеру, какой он замечательный, какой он красивый и мужественный и как вы его любите.

... когда женщины выплевывают сперму.
Это очень деликатная проблема. Многие мужчины чувствуют себя оскорбленными, когда вы вскакиваете и неистово бросаетесь на поиски носового платка, или, что хуже всего, отстраняетесь и в момент испытываемого мужчиной оргазма предоставляете сперме изливаться в никуда. Это создает у мужчины ощущение, что его отвергли в самый ответственный момент, что вы отказались его принять. Это заставляет его испытывать чувство неловкости.

В традиционных китайской и индийской философиях секса мужская сперма считается драгоценным и животворящим эликсиром. Поэтому к сперме относятся бережно, полагая, что необходимо использовать содержащуюся в ней энергию. Некоторые восточные философы, такие, как Танга Йога, утверждают даже, что мужская сперма обладает возрождающим действием, восстанавливающей силой, представляя собой уникальный эликсир, способствующий здоровью и долголетию.

Конечно, сперма не всегда имеет приятный вкус. Если вы чувствуете, что сперма вашего партнера вам неприятна, вы можете посоветовать ему сменить диету. Например, поите его ананасовым соком несколько дней. Сделайте это не только ради вашего удовольствия во время орального секса, но и ради его здоровья. И еще, у вас есть одна лазейка: если вы не переносите сперму вашего мужчины, а он обижается на вас, дайте ему попробовать его сперму самому и посмотрите, понравится ли она ему!

0

13

20 ошибок девушек в постели

1) Во время секса она считает, что лучший способ получить удовольствие - это притвориться мертвой. Эта поза "бревна" никого не возбуждает, поверьте мне.

2) Во время секса она говорит, что ей "с тобой намного лучше", чем с каким-то там Сашей. Девушки, никогда не сравнивайте мужчин! По крайней мере, вслух.

3) Во время секса она слишком много разговаривает и комментирует все, что происходит в данный момент.

4) Когда во время секса звонит телефон, она все-таки берет трубку и заявляет кому-то: "Как чем занимаюсь? Как обычно, ерундой всякой..." После таких слов ерунда и получается...

5) Иногда, пытаясь испытать что-то новое (насмотревшись в кино), она обливает тебя какой-нибудь гадостью и забывает, что дальше надо бы это самой и убрать.

6) Она стесняется своего тела: выключает свет, быстро раздевается и прыгает под одеяло со словами: "а вот и я". Иногда создается впечатление, что ей этот процесс вообще неприятен, и для нее это просто обязанность.

7) Во время "любовных игр" она слишком увлекается, забывая о том, зачем вы вообще разделись. Оно, конечно, приятно, но только первые минут двадцать...

8) Она пытается "пометить территорию", оставив засос на самом видном месте. Это же не эстетично!

9) Не умея целоваться, пытается всего тебя обмусолить, считая, что избыток слюны - это очень сексуально. Уважаемые, слюна на для того человеку дана... Хотя, иногда бывает полезна

10) Прочитав в каком-нибудь журнале, что женщины наиболее сексуальны во время месячных, пытается затащить тебя в постель с набившей оскомину фразой "Ты что, меня не хочешь? А может, и вообще не любишь?". Извините, но подобное любят далеко не все (такие, как маркиз де Садо).

11) После секса она лежит и ждет продолжения, причем сама никак ему не способствуя. "Оно само" не всегда так просто поднимается, иногда его надо чем-то заинтересовать...

12) Она пытается всячески изобразить оргазм, причем весьма театрально. Я, конечно, понимаю, весь мир - театр, а люди в нем актеры, но смешно же! Раз уж не получается, то пусть партнер об этом знает. Если он не дурак, то оценит. Главное в подобных отношениях - доверие.

13) При предложении заняться альтернативными видами секса (анальный, оральный) она обижается, считая что это унизительно. Девушки, запомните: цель и ваша, и вашего партнера - получить удовольствие, и забудьте в постели обо всем остальном! Другое дело, если девушке это неприятно...

14) После минета она сразу же бежит полоскать рот. Если ей это неприятно, то забудьте вообще про оральный секс.
15) После секса она сразу же одевает трусики... Зачем? Это то же самое, что в лицо сказать: "Ну все, с меня на сегодня хватит." Портит все впечатление о том, что было несколько минут назад...

16) После секса она задает самый глупый из всех вопросов: "О чем ты сейчас думаешь?". Девушки, запомните раз и на всегда: если парню все понравилось, то в такие моменты он ни о чем не думает, а если не понравилось, то вам лучше не знать его мыслей.

17) Перед часом "х" она забывает принять душ, считая, что ее духи все исправят.

18) После секса она игриво так заявляет: "А сегодня у тебя лучше получилось, чем в прошлый раз". Это заставляет вспоминать, что же ты не так в прошлый раз-то сделал? Иногда делаешь неправильные выводы...

19) Во время минета увлекается, забывая, что зубы-то твердые, а "он" уж очень нежный...

20) Прочитав, опять же, в журнале, что длинные волосы на лобке - это очень сексуально, перестает совсем за ним следить. И еще обижается, что ты против куннилингуса.

0


Вы здесь » Brutal forum » +18 » О сексе женщинам