Как первый раз поцеловать парня

С каждым годом всё чаще от людей можно услышать о том, что та или иная девушка совсем не умеет целоваться. Я не соглашусь с этим утверждением. Моё лично мнение такое: умеют все, но просто не каждый пробовал. Это не какой-то дар, а просто-напросто врожденное умение. Не умеет целоваться звучит так же нелепо, как и не умеет дышать. Каждый это поймёт после первых поцелуев.

Перед своим первым поцелуем девушка обязательно должна тренироваться. Можно обойтись репетицией движения губ в воздухе, но предугадать поцелуй явно не поучиться. Во время его исполнения лучше не вспоминать разученные движения, а просто положиться на свои чувства, эмоции. Они и подскажут тебе путь к правильным действиям.

ПоцелуйЛюбой поцелуй означает продолжение. Поцеловавшись с парнем, ты должна понимать, что рано или поздно тебе придётся с этим мальчиком лечь в постель. Хотя это тоже не факт. Ведь ты не будешь каждый раз прыгать в воду, проходя мимо вышки. Поцелуй зачастую означает просто взаимную симпатию, а идти вам дальше или нет ваше собственное решение.

При поцелуе необходимо касаться партнёра как можно больше, стараться дотронуться до всех частей тела. Об этом можно услышать и в фильмах о любви, да и от старших братьев и сестёр. В первом поцелуе следует задействовать всё. Такой поцелуй будет для обоих из вас романтическим, поэтому никуда не спеши, целуй нежно. Ни в коем случае не пробуй с хода установить рекорд по длительности. На данном этапе это неуместно.

Целоваться действительно кайфово, однако многие девушки этого почувствовать сразу не могут. Объясняется просто: их голова слишком много думает о том, что они целуются, как сделать правильнее и т.д. Только после исчезновения этих мыслей можно будет почувствовать от такого контакта максимальное наслаждение.

Губы от поцелуев немного опухают, а если долго целоваться при большом ветре, то ещё трескаются и обветриваются. Знай, твои родители рано или поздно узнают о твоих подвигах, поэтому лучше сразу рассказать о твоём мальчике много хороших вещей. В таком случае степень доверия к нему возрастет, и мама будет отпускать тебя гулять допоздна.

За счёт поступающих во время поцелуя в мозг веществ поднимается настроение, человек становится энергичным, радостным. А может никаких веществ и не существует? Вместо веществ такое положительное действие оказывает любовь? Скорее всего, последний вариант является верным.

Лучше всего целоваться с любимым человеком. Это особенно важно при первом поцелуе. Тебе с ним будет наиболее приятно и комфортно, так как только у любимого самые вкусные губы, красивый рот, прекрасный запах. Он готов тебя простить за смех в коротких паузах между поцелуями. Да и только любимый не будет обижаться на то, что ты его больно укусишь и т.д.

Каждый в своей жизни сталкивался с поцелуем, но всё же что это такое? Многие считают поцелуй разговором душ влюблённых. Проверить это практически невозможно. Всё же во время поцелуя каждый ощущает, как будто бы в душу влетает птичка любимого, он чувствует то же самое. Для этих ощущений и следует проделывать это. Но только ли ради этого людям свойственно целоваться? Конечно же, нет. Этот обычай пришёл к нам с дальних пор. Так сложилось, что людям в романтической обстановке свойственно целоваться, это часть выражения своих чувств.

Если ты не умеешь целоваться, то не печалься. Научись легонько водить кончиком языка по своим губам, умей складывать язык в трубочку, научись переворачивать  много леденцов во рту и дыши через нос. После этого несколько раз прокричи фразу: «Я хорошо целуюсь». Теперь забывай обо всём и смело иди на свидание. Психологи предлагают свой метод: тебе нужно представить в мечтах поцелуй, все действия. Нужно дать разыграться фантазии. После этого ты будешь чувствовать себя немного увереннее.

Существуют всего 4 вещи, которые действительно могут испортить поцелуй:

- какие-либо свидетели: его друзья, твои подруги, родители, простые прохожие и т.д.
- алкоголь, табак, лук, чеснок. Употребляя эти продукты перед поцелуем, вы сами себя обречете на отсутствие поцелуя после него.
- засосы или синяки
- щекотка, насморк, герпес и т.д.

Что касается покусываний, то это вполне допустимо. Несильные кусания губы являются предварительным этапом перед поцелуем. Отдай ему свою верхнюю губу и возьми его нижнюю либо наоборот. Хотелось бы отметить небольшую мелочь: по статистике один парень в среднем за год съедает порядка 70% тюбика помады, поэтому крась губы поменьше.

Можно попробовать поцелуй из кинофильма «Человек-паук». К счастью, любимого к потолку подвешивать не придётся. Посади его на стул, пусть он откинет голову назад, ты стань сзади него и целуй. Ему может быть не слишком удобно так сидеть, поэтому лучше выбрать стул с маленькой спинкой и подложить под голову подушку.

Можно на время ваши рты сделать устройствами Bluetoth. Для этого возьми в рот что-либо очень вкусное и передай это парню через поцелуй. Здесь тоже необходимо быть осторожным и не протолкнуть вкусность слишком далеко. Если ты пропихнёшь её к самому горлу, то парень подавиться.

Для первого поцелуя сгодиться техника «инато». Это слово означает поцелуй без прикосновений к зубам и языку. Он проходит только губами. Многие скажут, что этим парня не удивишь, поцелуй не страстный, но это не совсем так. По результатам многих опросов выяснилось следующее: в большинстве своём парни приветствуют такую технику поцелуев. Такой вариант хорошо подходит не только для парней, но и для скромных леди.

Очень хорошим вариантом является мягкий фрукт на вилке. Вы начинаете его кушать с разных концов и, когда он будет полностью съеден, начинаете целоваться.

Неплохим вариантом является следующий: ты намазываешь губы чем-либо вкусным и бесцветным, лезешь к парню целоваться. При поцелуе он почувствует сладость губ и явно не устоит перед таким вариантом. В таком случае вы должны быть убеждены в том, что у него нет аллергии на твою губную смазку.

Неплохо было бы поиграть с партнёром. Тебе наверняка приходилось слышать про такой романтический приём под названием «бабочка». Он проходит следующим образом: необходимо приблизить свои ресницы к лицу парня и начать моргать. Он будет испытывать такие ощущения, будто на лице сидит бабочка. Главное здесь не быть статуей. Нужно обнимать его, гладить волосы и т.д.

Парни просто тащатся от лёгких покусываний и поцелуев мочек уха и прилегающих зон, а девушки просто кайфуют от поцелуев в шею. Не бойся использовать вышеперечисленные способы игр и поцелуев. Удиви любимого человека своими познаниями в этой области и наслаждайся.