Brutal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brutal forum » Любовь » Как доказать любимому человеку свою любовь?


Как доказать любимому человеку свою любовь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Произнося слово «любовь», люди не всегда понимают, да и  не пытаются понять, что оно означает. Некоторые считают, что это чувство невозможно описать
словами. Это не так, ведь у всякого термина есть свое определение.

Любовь - очень сложное и многогранное чувство, возможно, поэтому многие и испытывают трудности при его описании. Любовь для каждого - своя, каждый окрашивает ее в свои неповторимые цвета, и не стоит переживать, если Вы пока что не смогли четко разобраться в этом прекрасном чувстве.

            В мире множества национальностей, языков и обычаев это слово наделялось порой совершенно противоположным смыслом. И вот - мы говорим человеку «люблю» уже не задумываясь, какой смысл мы вкладываем в него. Для одних людей это слово- банальность, для других оно существует лишь в словосочетании «заниматься любовью».

Психологи считают, что у любви есть три составляющие:

Первая - интимность. Это чувство близости, притяжения. Нам хочется быть рядом, делать жизнь любимого лучше.

Вторая - решение, принятие обязательства. С одной стороны, это осознание, что люди любят друг друга, с другой - желание и решимость эту любовь сохранить.

И третья- это страсть. Она пробуждает половое влечение. Хоть страсть и нельзя назвать главной составляющей любовных отношений, но без нее чувства могут остыть и сойти «на нет».

Не стоит считать, что любовь не зависит от человека, это не так. Можете быть уверены, что если бы Ваш любимый человек выглядел немного иначе, или, к примеру, приобрел дурные привычки, которые вас приводят в бешенство, то какими бы стабильными Вам не казались Ваши чувства, они претерпят неминуемые изменения. Наша любовь - это совокупность всей информации об объекте, начиная от его визуального образа, заканчивая одеждой и запахами. Все, что происходит с Вами и Вашим любимым человеком, каждое Ваше движение и взгляд, каждое Ваше слово - все это постоянно формирует и вносит коррективы в Ваши чувства. Поэтому важно осознать тот факт, что любовь не может жить сама по себе, ее нужно постоянно укреплять, поддерживать, а порой нужно и доказать любимому человеку свою любовь. Не зря говорят, что любить по-настоящему - это большой труд. От Вас будет требоваться каждую секунду доказывать свою любовь. Если такой труд Вам по душе, скорее беритесь за дело. Нельзя терять ни минуты.

            Во - первых нужно понять и принять, что любовь - это подарок. Некоторым за всю свою жизнь так и не удается познать это чувство. Уже поэтому стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и перестать считать, что любовь это что-то обыденное и само собой разумеющееся. Некоторым хватает только этого, чтобы начать по-настоящему ценить каждую минуту любви.

            Чаще всего вопрос «как доказать любимому человеку свою любовь?», заставляет задуматься совсем о другом. А нужно ли вообще что-то кому-то доказывать? И кому эти доказательства от Вас нужны и почему? Чаще всего, это слабые и неуверенные в себе люди, которым хочется почувствовать себя хоть сколько-нибудь значимыми, которые ищут способа самоутвердиться за счет любящих их людей.  Немного жестоко, не правда ли, решать свои личностные проблемы, причиняя при этом боль своим близким? Здесь может помочь, как это бы это банально не звучало, откровенная беседа, доброе слово. В конце концов, быть может, Вам стоит пересмотреть отношение к такому человеку, если Вам дорого свое будущее и нервы. Чаще всего такие люди «капризничают» , набивают себе цену, а затем, оставив Вас с разбитым и измученным сердцем, испаряются в поисках новой жертвы.

            Бывает, что человек требует доказательств любви, можно сказать, шантажирует, просто от скуки. Ему хочется привнести таким образом эмоций и красок в свою жизнь, когда по-другому этого сделать не удается. Маловероятно, что Ваши чувства взаимны, а, , следовательно, не стоит давать шанс таким отношениям.

Наконец, рассмотрим вариант, когда у Вас хорошо, Вы безумно любите друг друга, и у Вас у обоих «бабочки порхают в животе»…Прежде всего стоит заглянуть в себя. Быть может, доказать свою любовь в данном случае ох как стоит. Ответьте на вопрос, откровенны ли Вы с любимым? Не гнетет ли Вас что-то? Не стоит думать, что Ваши секреты и тайны остаются при Вас. Не нужно быть великим психологом, чтобы заметить озабоченность на лице, чрезмерную задумчивость и скрытность. Ваша половинка обязательно поставит для себя галочку, и «перепишет» Ваш образ у себя в душе. Поэтому избавляйтесь от тайн, рвите все, что может повредить отношениям (если, конечно, Вы искренне хотите их сохранить), и самое главное - слушайте свою совесть - она всегда подскажет, на правильном ли вы пути. И почаще говорите «Люблю»…

0

2

Как доказать свою любовь к парню?

Тебя интересует как доказать свою любовь к парню? Любовь – это не теорема, которая требует каких-либо доказательств. Любовь просто надо принять, считайте,
Что это своеобразная данность.

Но, к сожалению, принять и поверить в любовь могут не многие. Большинство людей постоянно требуют доказать свою любовь – устраивают испытания, дабы проверить чувства.

Первая любовь. Ты бросаешься в это прекрасное чувство, как в омут с головой. В душе живет и теплиться уверенность, что это и есть настоящая любовь на всю жизнь. Но, вы расстаетесь. Затем приходит вторая любовь, третья. По прошествии времени, пережив и счастливые минуты и минуты горести и разочарования, твое сердце покрывается защитной коркой. Не удивительно, что ты с трудом открываешься новым отношениям и ждешь доказательств любви. Так происходит и с парнями. Скажу больше, что они боле ранимы.

Каждый мечтает услышать слова о любви. Но при этом, когда приходит этот момент, тебе мало этих слов. Ты жаждешь доказательств.

Доказать свою любовь к парню, как это? Как вообще можно доказать любовь?

Неужели чувства можно приравнивать к количеству подарков? Любовь, прежде всего, заключает в себе доверие и искренность. Если человек требует от вас доказательств ваших чувств - Это скорее говорит, что он вам совершенно не доверяет и не верит в вашу искренность.

Что может лучше говорить об искренности чувств, чем забота, нежность и внимание по отношению к любимому человеку. Подарки, также должны быть от чистого не сердца, а не выбиваться буквально палкой.

Когда любишь, ты будешь терпеть все пожелания любимого человека. Как бы тебе не было сложно и может иногда обидно – ты будешь искать все новые и новые способы как доказать свою любовь к парню. Но, вопрос в другом - на сколько тебя хватит? И будешь ли ты счастлива с тем парнем, который слишком меркантильно относиться к вашим отношениям. Меркантильность выражается не только в преподнесении подарков. Отношения и любовь – это когда люди оба отдают всего себя, взамен ничего не требуя. Но, когда парень постоянно говорит, что не верит в ваши чувства, а вы выкладываетесь на полную и, буквально, «бьетесь головой об лед», чтобы доказать ему, что любите – разве это искренняя любовь? Разве это не проявление эгоизма со стороны вашего молодого человека?

Почему бы просто не отдаться любви и наслаждаться друг другом?

Приведу в пример одну историю. Изначально, она рассказывалась именно от лица молодого человека, участника этой истории.

Молодая пара. Они любили друг друга. И, как признается сам молодой человек, в их отношениях все было прекрасно, до тех пор, пока они не захотели начать доказывать свою любовь друг к другу.

Первые доказательства были скорее шутками. Выглядели они так: он заставлял ее смотреть, как на вечеринке он пристает к ее подругам; держать руку над огнем или сделать прокол в самом интимном месте. Девушка шла на все испытания, как настоящий спартанец.

Она каждый раз выполняла все более аморальные его требования. Он считал, что значит, она любит. Взамен, он также должен был переживать разнообразные мучения, которые придумывала его девушка.

Самым последним испытанием для девушки – была разлука. Молодой человек посчитал, что разлука – это самое прекрасное доказательство того. Что она его любит.

Они до сих пор испытывают чувства друг к другу, но глупые принципы не позволяют им быть вместе.

Можно ли назвать отношения любовью, когда твой партнер осознанно подталкивает тебя на страдания и муки?

Глупо. Любить, значит доверять. Если тебя просят доказать свою любовь к парню, то беги от него куда глаза глядят. Ты достойна, быть любимой. Когда встретишь свою судьбу, ты поймешь, Что любовь не требует доказательств.

0


Вы здесь » Brutal forum » Любовь » Как доказать любимому человеку свою любовь?