Brutal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brutal forum » Кадры или видео по фильмам » Наступит завтра или нет


Наступит завтра или нет

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Наступит завтра или нет (оригинальное название «Kal Ho Naa Ho», название на хинди: कल हो ना हो, на урду: کل ہو نہ ہو) — индийский фильм, снятый в 2003 году в Нью-Йорке. Это первый фильм, срежисированный Никхилом Адвани, сопродюсером которого стал известный Каран Джохар

Сюжет

Нейна Катрина Капур (Прити Зинта) — злая на жизнь молодая девушка, но на злость у неё есть свои причины. Её отец покончил жизнь самоубийством, когда она более всего нуждалась в нём. Он оставил жену Дженнифер (Джайя Баччан), которая должна растить своих детей в одиночку. Ресторан Дженнифер почти не дает прибыли. Кроме того, бабушка Нейны, Ладжо (Сушма Сетх), обвиняет Дженнифер в самоубийстве сына, объясняя это тем, что он не смог стерпеть приемную дочку Дженнифер — Джию. Каждый день Нейна слышет в доме ссоры и ругань, единственная радость в её жизни — курсы MBA, на которых она знакомится с человеком, который становится её единственным другом, Рохитом (Саиф Али Кхан).

Но вдруг соседом Нейны становится веселый и жизнерадостный Аман Матхур (Шахрукх Кхан), и вскоре все меняется. Жизнерадостность и улыбка Амана меняют обстановку в их доме, он помогает вести им финансовые дела. И, хотя, изначально Нейна с опаской относилась к Аману, её сердце потихоньку начинает таять. Между тем, Рохит понимает, что влюбился в Нейну, он признается в этом Аману и с его подсказки, назначает Нейне свидание, на котором она говорит, что любит Амана. Рохит говорит об этом Аману, но неожиданно Аман признается всем, что он женат…Правда ли это?

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bhLm_IZpnP0[/youtube]

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mKg50oEdiOk[/youtube]

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oCKaYcdufwU[/youtube]

0

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CF0zGNemkuM[/youtube]

0

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2tcN9qCys_c[/youtube]

0

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7Hdjp1lEeWU[/youtube]

0

8

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dLDNblC58yE[/youtube]

0

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0bABaGFSb3E[/youtube]

0

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tbTHRSihjEg[/youtube]

0


Вы здесь » Brutal forum » Кадры или видео по фильмам » Наступит завтра или нет