Brutal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brutal forum » Развлекуха для форумчан » Испорченное желание


Испорченное желание

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

что ну?))хочу я)))

о да круто,у тебя умирает любимый чел)))а тыы на его похоронах угараешь.ахаха))круто да?)))

хочу в армию)))

0

12

ага, да ладно???мм??армия это же жесть....дедовщина ппц...вездеееее)))аххах.да там вымогательство везде, драки, а вообще на счет голубых не думал?аххах.вот призовут и станешь подружкой блин.и пофиг что ты сильный, их гораздо больше!капец, поздравляю...армия - построй свою любовь!хахаха.иди, иди...вперееед)))ахахх

хочууу..ммм...в далеком будущем детей иметь))хахах

0

13

ахаха.какие то спиногрвзы которые будут тебя каждую секунду отрывать от каких то важных дел,которые орут,дерут и мажут всё подряд.а ты старушкой уже будешь когда им будет лет так по 20.ахаха.они тебя пошлют нах и всё)))ахаха.зачем тебе эти муки?)))

хочу послушать музыку

0

14

а говорят что частое прослушивание музыки ведет к потере слуха))ахха.представь, что ты оглох...ты никогда не услышишь ни звонка в дверь, ни доброе слово твоего друга, никогда больше не услышишь "люблю" от своей девушки..ужас!ты попросту можешь идти по улице и не услышать шума приближающейся машины.ты сбит...ты умираешь...ты мертв...так как тот водитель так и не остановился, а скорость была башенная...ну и??послушаешь музыку?ахха

хочу мороженко)))хахах

0


Вы здесь » Brutal forum » Развлекуха для форумчан » Испорченное желание