Brutal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brutal forum » +18 » Фистинг


Фистинг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фистинг (fisting - англ. кулак) - сексуальная игра, при которой происходит стимулирование влагалища или ануса при введении внутрь кисти руки. Под фистингом также часто подразумевают воздействие на влагалище или анус стимуляторов гигантских размеров.

Анекдот в тему:

Один этнограф узнал, что в далеком племени у женщин промежность в глубину 30 см и 8 см в диаметре. Решил проверить. Поехал, с вождем поговорил, тот разрешил замеры сделать. Померил - точно: средняя глубина 30 см, диаметр - 8. Подходит к вождю и говорит:
-Бедолаги! Как вы с такими занимаетесь сексом?!
Вождь смотрит на него как на идиота и говорит:
-Они же растягиваются, мужик! Они растягиваются…

Фистинг подразделяется на вагинальный и анальный. Причем анальный фистинг может практиковаться обоими партнерами. Анальный фистинг также иногда называется «хендболдинг».

0

2

Вагинальный фистинг

Влагалище женщины имеет узкий вход и довольно большую внутреннюю часть. Поэтому при обычном сексуальном контакте, в основном, стимулируются только нервные окончания, располагающиеся при входе. Окончания же, расположенные на стенках влагалища, задействуются слабо. Более того, поскольку рука больше по размеру, чем половой член, при вагинальном фистинге происходит натяжение тканей, и нервные окончания реагируют на воздействие в десятки раз сильнее. Многие женщины начинают практиковать фистинг после родов, когда мышцы влагалища растягиваются и оргазм становится труднодостижимым.

Существует расхожее мнение о том, что практика фистинга или использование в сексуальных играх фаллоимитаторов больших размеров приводит к растяжению тканей, как после родов. Женщина якобы перестаёт получать удовольствие от обычных занятий любовью, да и мужчина тоже не испытывает полного удовлетворения, так как влагалище партнёрши перестаёт достаточно плотно охватывать его член. Это миф, который выдумали те, кто никогда не практиковал фистинг.

Ткани половых органов женщины представляют собой мышцы, а не соединительную ткань. Именно поэтому женщина способна рожать. Ведь при родах влагалище растягивается значительно сильнее, чем при занятии фистингом. И если женщина не в состоянии плотно охватить член мужчины, это говорит только о том, что её мышцы находятся не в тонусе. В качестве доказательства можно привести тот факт, что женщины после тренировок мышц влагалища способны с силой выталкивать из себя фаллоимитатор. Например, в Таиланде тайские жрицы даже проводят шуточные соревнования, кто дальше «выстрелит» бананом.

Каждая женщина в глубине души хочет ощутить то непередаваемое чувство наполненности, которое даёт только фистинг. Воздействие на G-точку и стенки влагалища во время фистинга во много раз интенсивнее, чем при обычном половом акте или использовании вибраторов.

Анальный фистинг

Некоторым мужчинам нравится, когда в задний проход им вставляют фаллоимитатор или руку настолько глубоко, насколько возможно. Здесь очень важна практика и осторожность, ведь если палец или два может выдержать почти каждый, то когда речь идет о кулаке или фаллоимитаторе больших размеров, это не так-то просто.

На самом деле, для того, чтобы совершать возвратно-поступательные движения кулаком или большим фаллоимитатором, не причиняя боли и вреда здоровью, необходимо время и концентрация обоих партнеров - и того, кто вводит, и того, кто принимает. Расслабление - это необходимое условие для хорошего фистинга. Очень важны предварительные ласки - петтинг, риминг, т.к. они помогают партнерам подготовиться и раскрепоститься. Есть определенные правила, которые нужно строго соблюдать - правила, которые касаются начала и завершения акта, и когда принимающий говорит стоп или убери, то это означает, что нужно вынуть стимулятор или кулак - очень медленно и осторожно.

Ещё раз обращаем внимание на то, что нужно быть очень и очень осторожным, потому что если кулак или фаллоимитатор выйдет за пределы прямой кишки, то могут возникнуть серьёзные осложнения. За пределами прямой кишки нет рецепторов, которые бы сигнализировали о боли, поэтому в течение нескольких часов можно и не замечать, что произошло прободение.

0

3

Фистинг пробовал только с проституткой, девушка моя бывшая ваще пришла в ужас от того, что я ей предложил, испугалась, что порву ей это самое))

0


Вы здесь » Brutal forum » +18 » Фистинг