Brutal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brutal forum » +18 » БДСМ


БДСМ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека и получения им психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу, а также (хотя и не всегда) определённых физических воздействий. При этом БДСМ может быть как самодостаточной практикой, не связанной с непосредственным половым контактом, так и являться частью сексуальных действий.


Некоторые приспособления

Для сенсорной депривации
Кляп
Маска
Повязка на глаза

Для порки
Девайсы, предназначенные для порки, условно разделяются на три категории: жёсткие (паддл, шлепалки), гибкие (розги, Стек), подвижные (флоггеры, плеть, кнуты).
Плеть — состоит из жёсткой ручки и плетёного хвоста с сердечником и без фала. Хвост заканчивается узлом и хлопушкой из той же кожи. Общая длина однохвостой плети, как правило, колеблется в пределах 600—1000 мм. Существует вариант вообще без жёсткой ручки — снейк (англ. snake — змея).
Кнут — обычно состоит из ручки длиной от 20 до 100 см и очень длинного хвоста длиной от 1,5 до 12 метров, с фалом (хлопушкой) из кожи или другого материала на конце.
Флоггер (многохвостка) — плеть с несколькими гладкими хвостами.
Паддл — деревянная пластина для порки.
Стек — короткая тонкая упругая трость, с куском кожи или шнурком на конце, обычно применяемая при верховой езде и дрессировке служебных собак.
Розги
Бамбуковая трость — тонкая трость из бамбука. Часто применяется для бастинадо.
Для фиксации и бондажа
Бондаж из верёвок, цепей или ремней, опоясывающих торс или все тело в качестве эротического костюма или элемента сцены со связыванием.
Карабин — карабин, обычно применяемый альпинистами при восхождениях. В БДСМ-сценах применяется как средство для связывания с подвешиванием.
Конь — конструкция для фиксации человека, своеобразный аналог спортивного снаряда «конь». Применяется, как правило, для фиксации при бичевании.
Испанская кобыла — приспособление, аналогичное Коню, применявшееся для пыток Инквизицией. Отличается от классического Коня тем, что «рабочая поверхность» представляет собой ребро двух скрепленных под углом 90 градусов досок.
Крест — конструкция для закрепления человека, обычно изготовляется из дерева и оборудуется средствами фиксации рук, ног, шеи и т. п. Чаще всего используются кресты андреевского типа.
Манжеты для лодыжек — приспособление для фиксации ног, изготовляется из кожи, металла и т. п.
Наручники (наручники из металла, наручи — из кожи или ткани. Поножи — аналог для фиксации ног) — применяются для фиксации и как атрибут ролевых игр.
Отцепка — небольшое приспособление для веревок, цепей или ремней, использующееся для быстрого освобождения жертвы в случае опасности.
Ошейник — используется для привязывания партнера, физического либо морального ограничения его свободы. Также носится (иногда и вне BDSM-сессии), как символ подчиненного положения партнёра, либо желания подчиниться.

Прочие
Пояс верности — специальное устройство для лишения возможности совершать половой акт, получать оргазм, прикасаться к гениталиям.
Пони-плей — игры в лошадку. То есть верхний катается на нижнем непосредственно, как на лошади, либо запрягает его в различные повозки.

0

2

Изврвщенцы =))) http://fun-all.ru/smail/kolobki/madhouse/dash1.gif

0

3

Я не считаю, что бдсм - это извращение, но как некоторые комментаторы выше именно так и думают, поэтому партнершу для такого вида секса найти непросто, только что тут http://prostitutkiufysex.info/ индивидуалку снять.

0


Вы здесь » Brutal forum » +18 » БДСМ