Brutal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brutal forum » +18 » Свинг


Свинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свинг (англ. swing) — кратковременный, взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами. Свинг один из множества девиантных (т.е не соответствующих строгим нормам общепринятой морали) видов ролевого поведения семейной пары и не является сексуальным извращением.

Свинг подразумевает наличие постоянных пар (в том числе и семейных), которые обмениваются партнёрами. Клубы для свингеров называются свинг-клубы, в которые принимаются только сложившиеся пары. Адепты свинга настаивают, что их сексуальная активность не подрывает доверия между постоянными партнёрами, исключает случайные контакты (в том числе риск заражения венерическими заболеваниями) и позволяет разнообразить сексуальную жизнь. Предыстория свинга уходит в глубокую древность, и в некоторых общинах является нормой семейной жизни.

Разновидности

Мягкий свинг — прелюдия с другими партнерами, иногда включающая оральный секс, но без вагинального проникновения. Добавляет «перчика» в отношения внутри пары и позволяет им развлекаться без ревности, так как заранее установлены границы. Многие пары начинают с мягкого свинга. И не все впоследствии переходят к полному обмену. Однако чаще под мягким свингом понимается совместный секс двух пар, но строго со своими партнерами, без обмена. Как правило, такой вид свинга становится первой ступенькой для новичков.
Лёгкий свинг — когда пары приемлют лесбийские ласки девушек, но мужчинам категорически запрещены любые прикосновения к чужой жене. Некоторые пары практикуют такой вид свинга. Зачастую лёгкий свинг даёт сексуальное разнообразие и позволяет ревнивым мужчинам сохранить своё эго.
Закрытый свинг — процесс, когда партнеры обмениваются, но занимаются сексом в отдельных комнатах. Закрытый свинг предоставляет партнерам более интимные ощущения. Некоторые считают, что он дает им больше свободы и меньше отвлекающих от удовольствия факторов.
Открытый свинг — когда партнеры обмениваются и занимаются сексом в одной комнате, или на одной кровати. Как правило, он включает в себя оргии, и больше всего подходит для эксгибиционистов и вуайеристов, которые могут демонстрировать свое наслаждение или наблюдать за тем, как наслаждаются другие. Некоторые считают, что открытый свинг позволяет им полностью высвободить их сексуальные желания и фантазии. Однако он не подходит для ревнивых или застенчивых.

0

2

На таких свинг вечеринках не был ни разу, но однажды вызвал две проститутки и попробовал с ними секс втроем, интересный опыт, но, конечно, не слишком часто так стоит развлекаться)

0


Вы здесь » Brutal forum » +18 » Свинг