у меня близкий человечек,вроде племянника,его звали Денис Городецкий.он ко мне частно приезжал ну со своей мамой и моим дядей.у него был брат Артём.когда Дениска был маленький,мы с его братом постоянно издевались над ним,ну мы и сами тогда маленькие были нам это забавным казалось.потом Артём начал часто к родному отцу ходить,а после вообще туда перехал жить,с ним мы больше как то и не встречались,так пару раз только...Но Дениска,он не стал за братом ходить,жил в этой,своей семье.Из-за того что он жил не с отцом,они с Артёмом часто дрались.Мне Денька это всё рассказывал,потому что хоть у нас с ним раздница в 5 лет,он был тем человечком который умел помочь,а я ему помогала.он хотел назвать моего дядю-отцом,но боялся что Артём разозлится,ну он просто его грозился убить если он его папой назовёт...и вот...в 2009 году летом...я когда с мамой приехала с отдыха...позвонил мамке дядя,и сказал,что малой повесился...
незнаю сначала какое то состояние было,незнаю,то ли убитое то ли вообще непойми какое,просто было очень плохо...правда когда вспоминаешь его,становится не лучше..но просто не думать о нём не получается.ну ладно.самое то главное странно он как то уж там был подвешен,это вообще у них"игра"была..на слабо...даже мать Дениса,считает,что скорее всего ему даже в этом Артём и помог,потому что ненавдел его..даже если Артём не виноват,его я ненавижу больше жизни,я его на похоронах дениски видела,даже мой дядя,екоторый вообще ни когда не плакал,отошёл в сторону,а плакал,ему,этому,Артёму,хоть бы хны,веселится с друзьями своими,типа всё норм и ничего не случилось,так и хотелось придушить его,прям там,на месте...
а к Деньке я всё равно съезжу,даже не смотря на тот факт что меня туда не пускают,надоели своими завтракаи кормить,завтра съездим,завтра,завтра....