Brutal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brutal forum » Дамский форум » Парфюм


Парфюм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s004.radikal.ru/i205/1001/04/e41536d11aaa.jpg

0

2

Аромат Lambre № 22 - известен как Coco Mademoiselle от Chanel

http://s004.radikal.ru/i206/1001/1b/55a1c9939621.jpg

Описание аромата:

Юная девушка из приличной семьи (белый верх – чёрный низ, гладкая причёска и минимум косметики). Строгая и скромная, серьёзная и элегантная – так что же мешает причислить её к образцу кротости? Кажется, это пляшущие чертики в тёмных глазах, сводящие с ума даже завзятых сердцеедов.

Всё та же белая блузка, но вызывающе приоткрытая капелька новых духов Coco Mademoiselle – и перед Вами элегантная и сверкающая, шикарная и лёгкая, такая прекрасная молодая девушка. Чувственный аромат Coco Mademoiselle создан для современной молодой женщины с безупречным вкусом и чувством прекрасного.

Такую Женщину не пропустит мимо ни один мужчина. Женщина Coco благородна и изысканна, ее окружает непередаваемо нежный пряный аромат. И даже если Вам не суждено будет встретить ее снова, Вы никогда не забудете аромат, исходящий от нее в тот фантастический вечер: изящный, таинственный, непредсказуемый, пленительный, чарующий своей чистотой и загадочностью как сама Женщина.

Обладательница аромата:
Кто она - эта безупречная мадемуазель? Аккуратная причесочка, хороший костюм, белоснежная блузка и безупречные манеры. Это динамичная женщина, четко решающая все вопросы. Она всегда ко времени и к месту. Ее можно было бы считать «пай-девочкой», но эти «чертики» в глазах, этот кокетливый взгляд говорит о том, что за всей своей деловитостью мадемуазель скрывает много других интересных качеств.

Этот аромат позволяет женщине чувствовать себя красивой, уверенной и счастливой, позволяя продемонстрировать безупречный вкус и чувство прекрасного.

Для ярких, динамичных, темпераментных, самостоятельных женщин, ценящих внутреннюю свободу и внимательно относящихся к своему имиджу.

Chanel, 2001.

Характеристика: сияющий, изысканный, благородный, женственный, элегантный.
Семейство ароматов: свежие, цветочные, пряные.

Начальная нота: апельсин, бергамот.
Нота "сердца": жасмин, утренняя роза.
Конечная нота: пачули, ветивер, ваниль, белый мускус.

Знак Зодиака: Рыбы, Телец, Стрелец.

0

3

Аромат «Passion d'Ambre» от L'ambre

http://s002.radikal.ru/i197/1001/e8/7d0f08bbbdf2.jpg

    Парфюмерная коллекция L'ambre пополнилась абсолютно уникальным ароматом, который получил эксклюзивное название Passion d'Ambre, что в переводе с французского означает «Янтарная страсть».

Описание аромата:

     Блеск её медовых глаз и золото волос, очарование солнечной улыбки и россыпь нежных рыжих веснушек, бронза загорелого тела и желтый песок на изящных ногах. Как оттенки и переливы янтаря, прекрасного и древнего, теплого, солнечного и таинственного. Необычная страстность его заключена в мерцании древнего солнца на коже современной женщины.

Passion d'Ambre — Страсть, воплощенная в аромате. Беспощадная и стремительная, как море в шторм, тёплая и глубокая, как кусочек янтаря в руке. Аромат, посвященный этой волшебной страсти, соткан из светлого дыхания упоённых солнцем абрикосов и дыни, розовой истомы и золота сердечных нот иланг-иланга, янтарных оттенков смолистого кедра и теплой глубокой чувственности медовой амбры.

Изображение. Парфюмерная вода «Passion d'Ambre» от L'ambre, флакон 50 мл с пульверизатором
Passion d'Ambre — страсть, заключенная во флаконе, которая подобна электричеству, дремлющему в кусочке янтаря: стоит потереть янтарное ожерелье о шёлк — камень наэлектризуется и станет притягивать окружающие предметы.

Откройте флакон и...

Заказчик парфюмерии: L'ambre Groupe International
Год создания: 2007

Характеристика: свежие, прохладные, молодые
Начальная нота: дыня, абрикос
Нота «сердца»: иланг-иланг
Конечная нота: кедр, амбра

0

4

Давайте больше описаний!

0


Вы здесь » Brutal forum » Дамский форум » Парфюм