Brutal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brutal forum » Мужской форум » Что делать когда девушка плачет?


Что делать когда девушка плачет?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«у женских слёз особенный состав», - пишет один поэт. «так обманчивы женские слезы», - пишет другой. попробуйте заменить в этих фразах женщину на мужчину – никаких стихов не получится. получатся комические куплеты. никто не спорит о том, что и у мужчины иногда может появиться «скупая слеза». но только женщине разрешается плакать по каждому поводу – никого это не удивит, хотя разные слезы вызывают и разные эмоции. женщина, плачущая над трогательным моментом в кино, над хорошим окончанием книги, оттого, что потеряла любимую брошку - и мужчина, снисходительно улыбающийся при виде плачущей из-за этих глупостей женщины - согласитесь, знакомая картина.
пять причин женских слез:

причина номер раз: гормоны.
что делать: во-первых, смиритесь с тем, что ваша подруга или жена в определенные периоды времени может реагировать на вполне обычные вещи чересчур эмоционально. чтобы решить такую проблему, потребуется всего лишь немного симпатии к ней и чуть больше, чем обычно, внимания. игнорировать такие слезы не стоит, независимо от того, как вы сами оцениваете эту ситуацию. да, порой женщина может из ничего сотворить целую историю или даже трагедию, но, если это происходит накануне ее критических дней, чаще всего, все эти нелепости говорит не она сама, а ее гормоны. и ей очень нужно ваше понимание, чтобы справиться с этой не самой радостной химической реакцией женского организма.

причина номер два: манипуляция.
что делать: вы должны знать, что женщины очень быстро понимают, что мужчины чувствуют себя неуютно, когда они плачут. по своей природе каждая женщина немножко артистка. чем талантливее льет слезы эта часть женской натуры – тем неуютнее чувствует себя мужчина. выплакать можно не только прощение, но и обновку, и внеплановый поход в театр. не хотите, чтобы вами манипулировали – учитесь дифференцировать искренние слезы и уловки. не придавать значения хитрости – это нормально, не поддерживать женщину, когда ей на самом деле нужна поддержка – способ потерять с ней душевный контакт. но отличать одни слезы от других когда-нибудь вы научитесь – в этом вам поможет опыт.

причина номер три: искренние эмоции.
что делать: женщины чаще искреннее в выражении своих эмоций, и часто это облегчает способность пережить какую-то ситуацию. расстроена – поплачу, обиделась – поплачу. не стоит быть равнодушным или насмехаться над такими слезами. хотя в большинстве случаев свои проблемы женщина сумеет в конце концов решить самостоятельно, некоторая душевная поддержка в такой ситуации добавит ей сил и ощущения, что она не одинока, за что она будет вам благодарна.

причина номер четыре: гнев.
что делать: в отличие от мужчин, у женщин приступы гнева вполне могут сочетаться со слезами. если вы инстинктивно хотите успокоить женщину в такие минуты – не стоит этого делать. это все равно, что попытаться обнять медведя гризли – слишком опасно. любое рациональное действие в этот момент бесполезно. права она или нет - просто выждите какое-то время, дайте ей остыть. любые совместные обсуждения ситуации могут быть проведены только тогда, когда всплеск эмоций окончательно закончится.

причина номер пять: воспоминания.
что делать: если вы видите, как она часами перебирает кусочки ткани в коробочке, перелистывает страницы фотоальбома – и роняет над ними слезы – не думайте, что вас одного для ее счастья недостаточно, что с кем-то ей было лучше. плохи эти ее воспоминания или прекрасны – если у нее будет время задуматься о прошлом, она вспомнит былые эмоции – и, кто знает, возможно всплакнет о том, чего в ее жизни уже не будет. не хотите видеть эти слезы – что же, решить эту проблему очень просто. беседуйте с ней чаще, чаще что-то делайте вместе – работайте, отдыхайте - делайте то, благодаря чему вы будете еще ближе друг другу. память в ее душе останется навсегда, а вот на слезы времени может и не хватать – если вы подарите ей совсем другие эмоции.

женщина и слезы – это что-то не противоречащее друг другу, хотя история знает никогда не плачущих женщин. но и мужская слеза тоже не всегда бывает «скупой». но, хотя жизнь не состоит только лишь из счастливых моментов, пусть в жизни каждого из нас будет как можно больше причин для улыбок. а как вести себя в ситуации с плачущей девушкой теперь вы знаете))

0

2

http://upload.bbfrm.ru/pixel/f173f8595ceaca06fbdebe8a660d4392/1/Гость/девушка_плачет_что_делать/924774.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/43351e0b410d14a87fb8596d54f7ee2b/2/Гость/девушка_плачет_что_делать/924774.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/75dc007a24505df42b8554cec9f0369d/3/Гость/девушка_плачет_что_делать/924774.jpg

0


Вы здесь » Brutal forum » Мужской форум » Что делать когда девушка плачет?