Brutal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brutal forum » Дамский форум » Что возбуждает мужчин


Что возбуждает мужчин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждая женщина хотя бы раз задавала себе этот вопрос. И с большой вероятностью отвечала на него неправильно. И все потому, что мужские журналы, порнофильмы, кино и телевидение зачастую дают не самую достоверную информацию.

0

2

Большинство мужчин умирает от восторга, когда партнерша говорит (или стонет) низким приглушенным голосом.


1. Сексуальная одежда

Сексологи уверены, что самым заманчивым для мужчин является вид женщины в джинсах с расстегнутой ширинкой или в рубашке с расстегнутой верхней пуговицей. Многих заводит облик барышни, облаченной в мужскую рубашку или футболку, которые едва-едва прикрывают попу. Многие находят сексуальными девушек в стильных очках.

2. Нижнее белье

Многие мужчины любят заниматься сексом, не снимая с партнерши трусиков, – им кажется вполне достаточным сдвинуть их в сторону. Предпочтений по фасонам выяснено не было, но некоторые мужчины, вопреки женским ожиданиям, не считают стринги сексуальными. Что касается «возбуждающего» цвета, то тут мнения разошлись, однако и психологи, и мужчины сходятся в том, что розовый, серый, фиолетовый и синий никоим образом не стимулируют желание заняться любовью.


3. Звуковое сопровождение

Большинство мужчин умирает от восторга, когда партнерша говорит (или стонет) низким приглушенным голосом. Громкие же стоны и уж тем более крики кажутся сексуальными и возбуждающими только 6% мужчин.

4. Правильные слова

Многих мужчин невероятно заводит вид злящейся женщины.

Многие мужчины признаются, что сходят с ума, когда их любимая произносит различные непристойности сексуального характера – во время секса или до него (в момент прелюдии или в такси по дороге домой).


5. Ароматы леса

Мужчины любят приятные запахи, но преимущественно не парфюмерные, а натуральные. Бурный секс обещают ароматы шалфея, санадала, иланг-иланга. Полную нежности и душевного тепла любовную игру обеспечат запахи апельсина, хвои и ванили. Оптимальным вариантом являются эфирные масла.


6. Плохой характер

Английские ученые сообщают очередную шокирующую новость – многих мужчин невероятно заводит вид злящейся женщины. Объясняется это тем, что в момент морального напряжения у нее красиво вздымается грудь, учащается дыхание и блестят глаза.

7. Богатый внутренний мир

55% российских мужчин считают, что самым привлекательным в женщине являются походка и призывный взгляд.

Женщины уверены, что мужчин привлекает яркая внешность – определенный размер груди, объем талии, форма губ... Однако мужчины обращают внимание совсем на другое!

ВЦИОМ выяснил, что 55% российских мужчин считают, что самым привлекательным в женщине являются походка и призывный взгляд, 40% сказали, что их привлекает темперамент.

0

3

Секрет успеха у мужчин

Когда-то галантные кавалеры были вне себя от восторга, если им доводилось увидеть изящную женскую щиколотку, мелькнувшую под юбкой. Сегодня ученые бьются над тем, чтобы выяснить, сколько одежды должно быть на женщине.

Секрет успеха у мужчин - 60% тела, прикрытого одеждой

Группу исследователей из британского университета Лидса всерьез заинтересовал вопрос о том, как должна быть одета женщина, чтобы привлечь мужское внимание. Ученые работали, не покладая рук, не только днем, но и ночью — в основу их работы легли наблюдения, сделанные в одном из ночных клубов.

Фиксировались следующие данные — во что одеты посетительницы клуба, сколько раз за вечер к ним подходят мужчины, сообщает The Daily Telegraph. Затем ученые разработали весьма своеобразную шкалу, решив, что пусть одна открытая нога — это 15% тела, рука — 10%, а корпус — 50%. Оказывается, мужчины предпочитают женщин, раздетых на 40% (особенно, если их одежда была обтягивающей, а движения провокационными).

Те посетительницы, что в погоне за мужским вниманием, надели еще более смелые наряды и обнажали более 40%, наоборот, отпугивали мужчин.

0


Вы здесь » Brutal forum » Дамский форум » Что возбуждает мужчин