Brutal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brutal forum » Индийские фильмы » Скачать индийские фильмы


Скачать индийские фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Здесь вы сможете скачать индийские фильмы,пройдя по ссылкам

0

2

Наступит завтра или нет/ Kal Ho Naa Ho
http://pochinim.com.ua/soundtrack/soundtracks/52.jpg

Информация о фильме:
Название: Наступит завтра или нет?
Год выхода: 2003
Жанр: Мелодрама
Режисер: Никхил Адвани
В ролях: Джая Бхадури,Шахрукх Кхан,Саиф Али Кхан,Прити Зинта,Сушма Сет,Риима Лагу,Лиллет Дюбей,Рани Мукхерджи,Сонали Бендре и другие.

О фильме:
Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года. Для Нэйны Кэтрин Капур зима продолжается. Зима в сердце, потому что со дня смерти отца вся жизнь ее подчинена бесконечным выяснением отношений в семье. Забота о маленькой сестре и брате, помощь матери Дженнифер, несносный характер бабушки - вот ее жизнь. Вечеринки, забавы и шутки обходят ее стороной. Ей 23 года, но в душе она уже бабушка - серьезная и скучная. Аман Матхур - свежее дуновение в ее жизни. Он знает, как разрешить любую проблему. Но Нэйне не нравится оптимизм и напористость Амана. Ее улыбка - отныне цель жизни Амана и ради этого он зовет на помощь манхеттенского бакалавра медицины Рохита, чтобы он помог растормошить девушку. Когда кажется, что жизнь заиграла новыми красками, понимаешь, что для некоторых эти мгновения являются последними. Наступит завтра или нет?

Выпущено:
Индия
Продолжительность: 02:59:53
Перевод: Профессиональный

0

3

Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge

http://kartiksingh.files.wordpress.com/2008/04/ddlj3.jpg

Информация о фильме:
Название: Непохищенная невеста
Год выхода: 1995
Жанр: мелодрама
Режисер: Адитья Чопра
В ролях: Шахрукх Кхан, Каджол, Амриш Пури и др.

О фильме:
Двадцать лет назад Балдев Синг эмигрировал вместе с семьей в Англию и обосновался в Лондоне. Но даже продолжительное проживания на чужбине не мешает ему сохранять приверженность национальным традициям и планирует выдать замуж старшую дочь Симрану за сына старого друга, живущего в Пенджабе. Незадолго перед помолвкой Симрана знакомится с весельчаком и балагуром Рахулом. Симране очень симпатичен Рахул, но она далеко не сразу осознаёт, что под маской беззаботности скрывается преданная и любящая её душа. Когда молодые люди наконец-то понимают, что любят друг друга, уже поздно, приготовления к помолвке невозможно остановить. Единственная возможность избежать непоправимого - бежать, но Рахул убежден, что им в жизни не будет счастья без благословения родителей Симраны…

Выпущено:
Индия
Продолжительность: 03:09:52
Перевод: Профессиональный

0

4

Аладин / Aladin

http://kinomafia.ru/uploads/posts/2010-01/1264963633_aladin2009.jpg

Информация о фильме:
Название: Аладин / Aladin
Год выхода: 2009
Жанр: Приключения
Режисер: Суджой Гхош
В ролях: Амитабх Баччан, Ritesh Deshmukh, Санджай Датт, Жаклин Фернандес, Saahil Khan & Виктор Банерджи

О фильме:
Новая - старая сказка, про бедного сироту Аладина, которому очень нелегко приходится в жизни. Но жизнь не озлобила мальчика и он получает в подарок от судьбы - волшебную лампу, в которой живет самый настоящий джин по имени Гений, ну и конечно же как самый настоящий джин он исполняет желания... Ну и какая-же сказка про Аладина, без прекрасной принцессы?

Выпущено:
Индия
Продолжительность: 02:07:00
Перевод: Профессиональный

0

5

Шанс на удачу / Игра случая / Всё играет случай / Luck By Chance

http://karana23.files.wordpress.com/2009/01/2yza5w6.jpg?w=600&h=316

Информация о фильме:
Название: Шанс на удачу / Игра случая / Всё играет случай
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, Комедия, Триллер
Режисер: Зоя Акхтар
В ролях: Фархан Акхтар, Конкона Сен Шарма, Риши Капур, Димпл Кападиа, Иша Шарвани, Санджай Капур, Джухи Чавла, Ритик Рошан, Али Кхан и др.

О фильме:
О чем мечтают начинающие актеры? О славе. О признании. О главных ролях. О Голливуде, наконец. Но только не индийские актеры! Индийские актеры мечтают о Болливуде. И если кто-нибудь думает, что попасть туда гораздо проще, чем в Голливуд, то он очень ошибается. На индийской фабрике грез давно все куплено и продано, сплошная семейственность, лоббирование, коррупция… Как быть двум молодым, подающим надежды актерам?.. Сона выбирает путь, по которому идти гораздо проще – она играет второстепенные роли и ждет, когда состоится обещанный продюсером дебют в главной роли, Викрам предпочитает всего добиваться самостоятельно. Кто из молодых мечтателей выбрал правильную дорогу? Смотрите фильм Шанс на удачу, чтобы узнать, кому изних улыбнется эта ветреная кокетка…

Выпущено:
Индия
Продолжительность: 02:35:08
Перевод: Профессиональный

0

6

Миллионер из трущеб / Slumdog Millionaire

http://z.about.com/d/classicalmusic/1/0/d/2/slumdog_millionaire.jpg

О фильме:
18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много? На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви.

Информация о фильме:
Оригинальное название: Миллионер из трущеб
Год выхода: 2008
Снял: Дэнни Бойл, Лавлин Тандан
Роли играли: Дев Патель, Анил Капур, Саурабх Шукла, Рахендранат Зутши, Женева Талвар, Фрейда Пинто, Ирфан Кхан

Выпущено:
Великобритания
Продолжительность: 02:00:36
Озвучивание: Профессиональное

0

7

Счастливая звезда / Kismat Konnection

http://s14.radikal.ru/i187/0908/29/4ff7260e1701.jpg

О фильме:
Это история об архитекторе Радже Мальхотра. Он патологический неудачник. Будильник не сработал, в душе закончилась вода, сломалась машина по пути на работу, да и клиентами Бог не жалует. Его подруга Хасина утверждает, что он родился под несчастливой звездой и советует ему найти человека, который может изменить его жизнь. Так Радж встречает Прийю — девушку, всегда готовую помочь. После знакомства с Прийей жизнь Раджа резко меняется…

Информация о фильме:
Название: Счастливая звезда
Оригинальное название: Kismat Konnection
Год выхода: 2008
Жанр: мелодрама, мюзикл
Режисер: Азиз Мирза
В ролях: Хидер Али, Видья Балан, Джухи Чавла, Боман Ирани, Шахид Капур, Шахрукх Кхан, Вишал Малхотра, Ом Пури, Химани Шивпури


Выпущено:

Индия, Tips Films Pvt. Ltd.
Продолжительность: 02:31:10
Перевод: Профессиональное (многоголосое)

0

8

Парикмахер Биллу / Billu Barber

http://www.indian-video.ru/products_pictures/billubarber1.jpg

Информация о фильме:
Название: Парикмахер Биллу
Оригинальное название: Billu Barber
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режисер: Придаршан
В ролях: Ирфан Кхан, Шахрукх Кхан, Лара Датта, Ом Пури, Карина Капур, Дипика Падуконе, Приянка Чопра

О фильме:
Простой человек, брадобрей Билас Рао Пардеси преспокойно живёт с женой Биндия и двумя детьми в селе Будбуда (штат Уттар Прадеш). У него из всего инструментария только тупые ножницы и щербатая расчёска. У него нет даже денег, чтобы купить новую расчёску и помазок. Он не может оплатить счёт за учёбу детей. Его жена занимает у соседей масло для светильника, так как в доме за неуплату отключено электричество. И тем не менее, Биллу мечтает о вращающемся кресле и модных стрижках. Но вот однажды в село на съёмки приезжает суперзвезда Сахир Кхан. По деревне поползли слухи, что Биллу и Сахир дружат ещё с детских лет. И теперь все в селе стремятся заручиться поддержкой парикмахера, что бы тот при случае замолвил за них словечко перед большим человеком из города. Биллу же не горит желанием встречаться со своим старым другом, которого когда-то он выручил из беды. Биллу кажется, что Сахиру неинтересны воспоминания прошлой жизни, но Сахир - не такой человек...

Выпущено:
Индия, Eros Entertainment
Продолжительность: 02:17:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

0

9

Влюбленный король / King Uncle

http://www.loptopfilm.ru/uploads/posts/2010-03/1267874454_1558381.jpg

Информация о фильме:
Название: Влюбленный король
Оригинальное название: King Uncle
Год выпуска: 1993
Жанр: боевик, комедия, драма, семейный
Режиссер: Ракеш Рошан
В ролях: Шахрукх Кхан, Джеки Шрофф, Ану Агравал, Нагма, Пареш Равал, Далип Тахил, Пуджа Рупарел, Сушмита Мукерджи, Деб Мукерджи, Девен Верма, Динеш Хингу

О фильме:
Ашок Бансал — занудный миллионер-педант, любящий порядок и дисциплину во всем. Он постоянно третирует свою сестру Суниту и младшего брата Анила. Последний влюблен в обычную девушку Кавиту и она отвечает взаимностью на его ухаживания. Но постоянные претензии старшего брата делают жизнь невыносимой, заставляя молодых совершить побег из дома.

На фоне всех этих событий наш миллионер вместе со своей рассеянной секретаршей едет навестить один из приютов для детей-сирот. Приютом заправляют главные злодеи фильма — любовник с любовницей. Там миллионер знакомится с девочкой, которая перевернула всю его жизнь. Благодаря малышке наш герой становится другим человеком и расправляется со всеми злодеями, мешающими счастливой жизни его семьи. А заодно влюбляется в свою очаровательную секретаршу.

Выпущено:
Индия, Film Kraft
Продолжительность: 02:43:14
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

0

10

Негодяй / Kaminey

http://angeloankit.files.wordpress.com/2009/08/kaminey-5a1.jpg?w=600&h=450

Информация о фильме:
Название: Негодяй
Оригинальное название: Kaminey
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Вишал Бхардвадж
В ролях: Шахид Капур, Приянка Чопра, Амол Гупте, Шив Субрахманьям, Патриция Булл, Раджтава Датта, Шашанк Шенде, Хришикеш Джоши, Хариш Кханна, Деб Мукхерджи, Тенцинг Нима, Карлос Пака, Эрик Сантос, Чандан Рой Саньял

О фильме:
Два брата-близнеца Чарли и Гудду родились и выросли в трущобах Бомбея. Оба хотят выбраться из нищеты. Они совершенно разные и не могут терпеть друг друга. Чарли шепилявит, а Гудду заикается. Но в одну роковую дождливую ночь их пути все же перекрестились. У Чарли все закрутилось в смертельной попытке быстро разбогатеть, а Гудду понимает, что его любимая невольно установила цену за его жизнь и сама находится в опасности. Братья попадают в мир наркотиков, оружия и денег. Их жизни сталкиваются лоб в лоб с жизнью бандитов, повстанческих солдат, политиков-изгоев и продажных копов. В центре этого сумасшедшего приключения, братья должны защитить себя, свои мечты, свою любовь…

Выпущено:
Индия, UTV Motion Pictures
Продолжительность: 02:09:11
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

0


Вы здесь » Brutal forum » Индийские фильмы » Скачать индийские фильмы