Brutal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brutal forum » Мужской форум » Эротический массаж как способ расслабиться!


Эротический массаж как способ расслабиться!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет.  Я всегда любил женщин, но я женился и теперь приходиться  быть примерным семьянином, но как мне это сделать когда кругом так много красивых женщин. Я начал искать какие- нибудь  возможности развлечься. И я нашел в интернете салон эротического массажа Ариэль" http://www.spb-erotic.ru/ и решил попробовать, мне понравилась отличный способ расcлабиться

0

2

Эротический массаж прекрасно делается и дома любимой/любимым. Главное знать несколько секретов и правильно подготовится))
"В эротическом массаже нет жестких установок и правил, которые должны выполняться в обязательном порядке, есть только советы и подсказки. Дозволено применять все средства и способы, какие придут вам в голову. Не запрещается ничего из того, что доставит вам обоим удовольствие.

Ваша основная забота — доставить партнеру радость и снять с него напряжение. Сосредоточьтесь на нем, на его теле и его потребностях. Чем больше вы сконцентрируетесь на нем, тем скорее почувствуете, что именно приятно ему, что ему особенно нравится. По выражению лица вашего партнера вы очень скоро заметите, как чутко вы уловили его состояние... подробнее" Прочитайте эту статью полностью внимательно и сможете доставлять удовольствие своей второй половинке и без всяких салонов.

0

3

Я недавно был в Ростове и решил развлечься с путанами. Нашел в инете сайт https://twitter.com/prostitutki61 и пригласил такую узкоглазенькую девочку. Она сделала мне эротический массаж. Называется Ветка Сакуры. Мужики, это п..ц! Попробуйте обязательно!

Отредактировано SenyaPit (2018-06-21 10:36:33)

0


Вы здесь » Brutal forum » Мужской форум » Эротический массаж как способ расслабиться!